Пятница, 29.03.2024, 08:55
Общение без границ....
Главная | Как уйти со свидания? - Форумчик | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » Любовь и дружба » Для нее... » Как уйти со свидания? (Мы то знаем, а ты?)
Как уйти со свидания?
((БуSинка))Дата: Среда, 20.02.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, как понять, что нравишься мальчику, и куда пойти на свидание ты уже знаешь. Вы встретились, прекрасно провели время... Конечно, вам не хочется расставаться, но уже пора. Как ему об этом сказать?

1. Глубоко вздохни и... Просто вздохни. Если молодой человек догадливый, он поймет в чем дело, или хотя бы спросит, почему ты так печально дышишь.

Теперь ты сможешь сказать, что тебе пора домой, и это будет выглядеть очень женственно и трогательно. И ему точно не придет в голову называть тебя «маменькиной дочкой».

2. Посмотри на часы. Изобрази легкий испуг и замешательство. Поясни мальчику, что тебя уже ждут дома. И тут же смутись, чтобы он почувствовал за тебя ответственность. После этого он не сможет не проводить тебя до дома!

3. Тебе позвонит подруга, и ты заспешишь домой чтобы помочь ей сделать сложное задание по математике. (Конечно, договоритесь о звонке заранее, и точно определите время).

Тебе хочется, чтобы он провожал тебя до дома?

С одной стороны, это романтично. С другой... Может получиться как-то неловко, особенно если мальчик стеснительный. J

Проводит ли он тебя или нет... Могу сказать, что это не самое главное. Гораздо важнее само прощание: что вы скажете друг другу, какими взглядами обменяетесь, о чем договоритесь. Если вы оба в восторге от этого свидания, то, скорее всего, он предложит встретиться еще раз или скажет, что сегодня позвонит. Если же он будет мяться с ноги на ногу и упорно молчать... Это не слишком хороший знак, но еще не все потеряно. Возможно, он просто очень волнуется или стесняется (или, что чаще, то и другое вместе). Тогда, боюсь, придется тебе первой говорить, что тебе встреча понравилась (если это действительно так; в противном случае лучше просто сказать что-то вроде «спасибо за вечер!»).

Конечно же, в фильмах мужественные красавцы на прощание страстно целуют своих прекрасных спутниц. Целоваться или нет – это уже зависит от тебя и него, но стоит ли так торопить события? Вы же не на поезд опаздываете! Для первого раза можно просто поцеловать его в щечку.

Главное при прощании – не испортить легкое и приятное впечатление от свидания. Тогда парню наверняка захочется встретиться с тобой еще раз!


А мне все равно нравитса что я делаю.
 
Форумчик » Любовь и дружба » Для нее... » Как уйти со свидания? (Мы то знаем, а ты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Друзья сайта
Веб-дизайн. Анимашки, скрипты, учебник-HTML, Dollz-Maker.
Copyright MyCorp © 2024