Четверг, 28.03.2024, 12:36
Общение без границ....
Главная | Самые богатые подростки Голивуда. - Форумчик | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » Фильмы, музыка, интересы. » Фильмы, музыка, интересы. » Самые богатые подростки Голивуда.
Самые богатые подростки Голивуда.
((БуSинка))Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
Встав два года назад во главе компании Dulstar Entertainment group, девушки превратили предприятие в целую империю, приносящую 500 млн фунтов в год. 80% этих прибылей составляют модные коллекции для близнецов. Кроме того, состояние Мэри-Кейт и Эшли Олсен оценивается в 100 млн долларов и в рейтинге богатейших женщин планеты по версии того же Forbes они занимают одиннадцатое место.

Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, занял второе место. В 2006 году Рэдклифф заработал около 13 млн долларов за работу над фильмом "Гарри Поттер и Орден Феникса". Напомним, Рэдклифф в 2006 году был объявлен самым богатым тинейджером Великобритании.

20-летняя скандалистка Линдси Лохан занимает третье место в почетном списке. Даже несмотря не лечение в наркологической клинике и публичную критику со стороны работавших с ней режиссеров, Линдси удалось заработать 6 млн долларов.

На четвертом месте оказалась юная звезда "Войны миров", 13-летняя Дакота Фэннинг, заработавшая 4 млн долларов за съемки в провокационном фильме Hounddog, повествующем о сексуальном насилии над маленькой девочкой. Премьера фильма прошла на крупнейшем фестивале некоммерческого кино Sundance в январе 2007 года.

Пятое место досталось 20-летней Аманде Байнс, сыгравшей в прошлом году в фильме о женской футбольной команде "Она мужчина", за который актриса заработала 2,5 млн долларов.

Актер Хайден Панеттьери, сыгравший в фантастическом сериале NBC о людях с необычными способностями "Герои", занимает шестое место. Он заработал 2 млн долларов. 18-летняя звезда музыкального реалити-шоу "Высшая школа музыки" Ванесса Энн Хадгенс оказалась на седьмом месте, заработав 2 млн долларов.

Кроме того, в список самых высокооплачиваемых актеров младше 21 года вошла 8-летняя Эбигейл Бреслин, сыгравшая в фильме "Маленькая Мисс Счастье", за который она получила номинацию на "Оскар" и 1,5 млн долларов. Девочка оказалась на 8-м месте.

Звезда американского комедийного сериала "Все ненавидят Криса", 14-летний Тайлер Джеймс Уильямс, заработал в 2006 году 1,2 млн долларов и занял в рейтинге Forbes девятое место.

Самые высокооплачиваемые тинейджеры

1. Мэри-Кейт и Эшли Олсен

2. Дэниел Рэдклифф

3. Линдси Лохан

4. Дакота Фэннинг

5. Аманда Байнс

6. Хайден Панеттьери

7. Ванесса Энн Хадгенс

8. Эбигейл Бреслин

9. Тайлер Джеймс Уильямс


А мне все равно нравитса что я делаю.
 
Форумчик » Фильмы, музыка, интересы. » Фильмы, музыка, интересы. » Самые богатые подростки Голивуда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Друзья сайта
Веб-дизайн. Анимашки, скрипты, учебник-HTML, Dollz-Maker.
Copyright MyCorp © 2024