Вторник, 16.04.2024, 19:24
Общение без границ....
Главная | Виртульная любовь. - Форумчик | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик » Любовь и дружба » Для нее... » Виртульная любовь.
Виртульная любовь.
((БуSинка))Дата: Четверг, 21.02.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
В наше время трудно себе представить мир без Интернета. Глобальная сеть предоставляет уникальные возможности. Вы можете узнать, что происходит на другом конце земли, купить или продать что-то, не отходя от монитора, а можете… завести виртуальное знакомство.

О сложностях, радостях и проблемах виртуальной любви и поговорим сегодня.

Современная молодежь часто испытывает трудности с общением, а знакомство через Интернет привлекает своей доступностью в основном тех людей, которые тяжело сходятся с людьми, или тех, у кого не хватает времени для общения в реальной жизни.

В Интернете же, как показывает практика, общение проходит проще. Но как определить, развлечение это или настоящие чувства? Определить это может очень простой тест: если вы постоянно прокручиваете в мыслях его фразы, а при виде его майла ваше сердце начинает учащенно биться – это и есть виртуальная любовь.

У любви виртуальной, как и у реальной, есть свои плюсы и минусы. Для начала рассмотрим плюсы.

1. В Интернете неважно, есть ли у тебя заветные 906090, и равен ли твой рост 170 см. Именно здесь ты можешь показать свой ум и юмор, не боясь, что тебя неправильно поймут, и найти того, кто близок тебе духовно.

2. В Cети есть реальный шанс выставить свои требования и ожидания, а значит, ты можешь быть сама собой, не скрывая, чего ждешь от него.

3. Он-лайн ты можешь обсуждать с ним любые темы, говорить все, что тебе захочется, и при этом оставаться для него загадкой.

4. Даже если ты не найдешь своего принца, у тебя появится масса новых друзей, которых легко можно переместить в реальную жизнь.

5. И самое главное – если тебе назначили виртуальное свидание, тебе не нужно переживать, что любимые колготки пустили стрелку, а волосы одолел смертельный враг хед-энд-шолдерса. Можно спокойно надеть растоптанные кеды и старую футболку, а затем отбивать на клавишах, какая ты обаятельная и привлекательная.

Теперь о минусах.

1. Человек, испытывающий любовь к виртуальному образу, как бы живет в виртуальном, придуманном мире, постоянно грезя о своем герое. А реальные люди и реальные события играют в жизни вторую, а то и третью роль.

2. Всегда есть вероятность, что прекрасный принц окажется лысоватым дядькой с кольцом на пальце, а нежный романтик – татуированным рокером. В любом случае реальный человек будет очень далек от того образа, который вы себе нарисовали, так как в нашем воображении складывается некий идеальный образ, а с идеалом ни один реальный мужчина соперничать не сможет.

3. И самый грустный поворот событий: ты можешь попасть в интернет-зависимость, и тогда реальная жизнь начинает значить для тебя меньше, чем виртуальная.

В заключение последний совет: «Не воспринимайте виртуальные романы близко к сердцу». На самом деле мы ведь все прекрасно понимаем, что в обычной жизни так, как в Интернете, практически не общаемся. Ну не будете же вы на дискотеке обсуждать с парнем голод в Африке?

Конечно, всегда есть реальный шанс найти свою любовь в чате. Но лучше выключить компьютер, отправиться на улицу и взглянуть покрасневшими от монитора глазами на окружающий мир. Возможно, вы встретите вполне реального принца!


А мне все равно нравитса что я делаю.
 
DUDE1992Дата: Четверг, 21.02.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Виртуальная любовь э cool то так сказать развлечение на пару вечеров!!

Привет тебе,Зона!!!-Из книги СТАЛКЕР.
 
((БуSинка))Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
Чесно говоря, я думаю что это или для тех у кого в реале с этим проблема, или занятса больше нечем, но если они знакомы в жизни хорошо, тогда это может и нормально. dry

А мне все равно нравитса что я делаю.
 
RitusikДата: Четверг, 21.02.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не отношусь серьезно к отношениям через интернет.Но если очень захотеть (то можно в космос улететь roll ), то можно познакомится с человеком и завязать интересное общение
 
((БуSинка))Дата: Четверг, 21.02.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
А у вас была интернетная любовь?
surprised


А мне все равно нравитса что я делаю.
 
RitusikДата: Четверг, 21.02.2008, 19:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Я много общалася с парнями в чате, но ни к чему серьезному это не привело! poor sad Теперь я почти не захожу в чаты!
 
$m@iL=))Дата: Четверг, 21.02.2008, 22:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
я в это не верю....((

Пазетифф всегда со мной=))
Моя жизнь-игра без правил...
 
((БуSинка))Дата: Суббота, 01.03.2008, 16:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажетса класно общатса в инернете и аське если вы знаете этого человека в жизни и так с ним общаетесь(тогда аська типа телефона) но если вы только познакомились в интернете то вы прообщаетесь максимум неделю, (просто говорить нету о чем кроме - как дела7 что нового?) но не всегда...

А мне все равно нравитса что я делаю.
 
DUDE1992Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:16 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
А лутше всего фотками обменяцо!!!!

Привет тебе,Зона!!!-Из книги СТАЛКЕР.
 
feyuДата: Пятница, 06.02.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьёзного быть ничего не может,а фотку можно прислать и чужую.Хотя может быть и такое,что всё будет супер.
 
Форумчик » Любовь и дружба » Для нее... » Виртульная любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Друзья сайта
Веб-дизайн. Анимашки, скрипты, учебник-HTML, Dollz-Maker.
Copyright MyCorp © 2024